+7 (926) 905-1246

Футболкам в любом гардеробе принадлежит особое место. Они являются, пожалуй, самой популярной и востребованной одеждой круглый год. Ни для кого не секрет, что футболка с принтом хорошо сочетаются со спортивной одеждой, с одеждой делового и повседневного стиля. Их носят все и всегда. Так почему же не разбавить свою коллекцию яркими моделями с необычным и не приевшимся дизайном?

Хочется чего-то свежего и нового, и обязательно не такого как у других? Тогда смело выбирай себе футболки с актуальными на сегодняшний день креативными надписями «У меня антитела». Это прикольная надпись с картинкой коронавируса как бы говорит: "Я уже переболел (привился) и мне не страшна эта болезнь. Нейтральные расцветки легко сочетаются с любым образом и приятны для восприятия. Будь в тренде и почувствуй себя уверенным и стильным, а главное оригинальным. Данный принт станет интересен не только молодежи, но и людям более старшего возраста.

Мы производим футболки прямого кроя с принтом "У меня антитела"®, плотностью 160 гр/метр классического стиля унисекс. Горловина наших футболок обработана рибаной с эластаном, что бы не растягивалось после стирки. Края отделаны двойными строчками, что влияет на износостойкость. Принт на футболке печатается краской Epson UltraChrome DG, которая награждена сертификатом ECO PASSPORT подтверждающим безопасность готовых изделий как для взрослых, так и детей. Состав материала 100 % хлопок.

футболка с принтом антителафутболка с надписью - у меня антитела