+7 (926) 905-1246

Предлагаем вам теплый и большой детский игровой коврик Теплокид, красочное игровое место для детей практически любого возраста. Наши очень мягкие коврики будут удобной и безопасной основой для ползанья малышей и игр в сидячем положении, нанесенные рисунки станут интересной площадкой для развивающих игр детей постарше, а еще данное место может использоваться в качестве коврика для массажа, отдыха или гимнастики.

В чем секрет популярности данных моделей

Среди разнообразного ассортимента предлагаемых товаров, наши игровые коврики имеют ряд неоспоримых преимуществ:
  • При необходимости, его можно постирать в стиральной машинке.
  • Размеры изделий 130х180 см покрывают большую площадь, что позволяет свободно передвигаться по нему и играть нескольким малышам одновременно.
  • В сложенном виде он занимает совсем не много места 50*40*15 см.
  • Верхнее покрытие из очень мягкого полиэстера устойчиво к истиранию и не выгорает, поэтому картинка долгое время сохраняет яркость цвета и четкость рисунка.
  • Войлок в основе покрытия характеризуется прекрасной теплоизоляцией, поэтому такие коврики, расстеленные на полу или на траве, всегда обеспечат уют, тепло и мягкость.
  • Интересные, максимально детализированные рисунки, Город, Замок, Пляж, Зоопарк, нанесенные на поверхность, часто становятся основой для новых игр, помогают детям развиваться и изучать окружающий мир в игровой форме.

Следует отметить и высокую функциональность данной продукции

В сложенном виде они не займут много места и не обременят весом, зато так пригодятся они зимой на холодном полу, или во время летних прогулок на свежем воздухе и отдыхе на природе. Мягкая, тактильно приятная поверхность детских ковриков Teplokid и их большие размеры станут прекрасным местом отдыха для детей и взрослых.

Практичность также играет не последнюю роль при выборе детских игровых ковриков. Наша продукция не требует особого ухода, поверхность почти без ворса не накапливает загрязнение и пыли, легко чистится и вытряхивается. При необходимости, его всегда можно постирать в стиральной машине с использованием обычных порошков или жидких средств.

Город

Игровой коврик "Город" с нанесенными улицами, домами и автомобильными дорогами станет воплощением мечты любого мальчика! А заботливым родителям не придется беспокоиться, что ребенок, играя с машинками, будет ползать по всей комнате и садится на холодный пол. Проводя время на коврике "Город" дети в непринужденной форме начинают осваивать «взрослую жизнь», запоминая основы правил дорожного движения, знакомясь с архитектурными постройками и инженерными сооружениями.

Замок

Подарите своему ребенку "Замок" и пусть ваша маленькая принцесса или подрастающий рыцарь станут владельцами настоящей усадьбы с парками, аллеями, собственной конюшней и цветущим садом. Большая площадь поверхности с нанесенным рисунком позволяет «прогуляться» по дорожкам настоящего средневекового поместья, поселить игрушечную лошадку в огороженный загон или «принимать гостей» в саду у фонтана.

На пляже

Пусть ваш малыш отдыхает и играет на собственном "Пляже"! Мягкий, просторный детский коврик с нанесенным рисунком курортного побережья создаст в комнате солнечное настроение летнего отдыха. Тут можно «прокатится» на машинке узкими улочками, «посетить» маяк, встретить прибывающий теплоход или развлечься с любимым игрушками на песчаном пляже.

Зоопарк

Устройте интересный и развивающий Зоопарк в детской комнате! Яркие и детальные рисунки на коврике знакомят малышей с представителями фауны, средой их обитания и особенностями содержания животных в неволе. Собственный "Зоопарк" с нанесенными «климатическими зонами» помогают малышам лучше понять окружающую природу и жизненные условия в разных уголках нашей планеты.

Железная дорога

Дизайн отображает атмосферу города с промышленной зоной и жилым комплексом. Игрушечные поезда отправятся в путь по нарисованному железнодорожному полотну, а маленькие машины будут колесить по автомобильным трассам и подъездным дорожкам. Размеры коврика позволяют играть нескольким малышам одновременно. Изделие выполнено из плотного, устойчивого к истиранию материала. Игровой детский коврик «Железная дорога» станет увлекательной игровой площадкой не только дома, но и на свежем воздухе. В сложенном виде он не занимает много места, поэтому пригодится на прогулке во дворе, во время отдыха на природе или при выполнении спортивных упражнений.

Принцесса

Возможность сказочных прогулок для кукол и любимых игрушек. Нарисованный мир позволит девочкам окунуться в волшебную атмосферу с замками, башнями, фонтаном и мостиком у пруда с лебедями. Яркие цвета и четкие, детализированные изображения помогают создавать увлекательные игровые сюжеты. На таком коврике можно играть самостоятельно или в компании подружек. Он сохраняет свою первоначальную форму даже после стирок. Его можно брать на прогулки, устраивать игры на свежем воздухе, использовать во время массажа, занятий гимнастикой, йогой и т.д.

Мягкий игровой коврик для детей