+7 (926) 905-1246

Для подрастающих малышей до года создана специальный развивающий коврик для игры и массажа, который обеспечит комфортные и безопасные условия во время проведения оздоровительной гимнастики, массажа, отдыха или игр с маленькими детьми в лежачем положении. 

Характеристики

Коврик из вспененого митериала и мягким, упругим верхним покрытием удобен и функционален в использовании, не провоцирует аллергические реакции и практичен в уходе.

  • Предусмотренные по середине бортики удерживают малыша в положении лежа, помогая удержаться на животе.
  • Небольшие углубления на поверхности способствуют лучшей циркуляции воздуха, что особенно важно для профилактики опрелостей, если малыш долгое время проводит лежа.
  • Ортопедическое строение Teplokid позволяет оптимально распределить нагрузку и помогает расслабиться.
  • Материал не содержит фталаты и другие вредные для малыша элементы.
  • Упругий но мягкий материал безопатен и не нанесет травмы нежному детскому тельцу.

Возможности использования

Подрастающие малыши нуждаются в регулярном и полноценном отдыхе, но порой сон их застает вне дома – в гостях, на свежем воздухе во время прогулки или в транспорте.  В подобных случаях коврик для игры и массажа Теплокид обеспечит ему комфортные и гигиеничные условия. Также она поможет  удержать активного ребенка в безопасном положении и во время обычных ежедневных процедур и занятий – переодевания, кормления, гимнастики или принятии воздушных ванн.

Уникальный коврик от Teplokid очень пригодится и на сеансе массажа, так как помогает малышу максимально расслабить мышцы, а боковые бортики удерживают его от соскальзывания.  Подложив такой коврик в кроватку или манеж, малыша можно оставить на нем играть самостоятельно, не опасаясь, что он может неудобно или даже опасно перевернуться.